• И вновь открыл свои двери, для 106 детей летний лагерь с дневным пребыванием «Солнышко» на базе МБОУ СОШ №1.

НынешDSCN6139няя смена проходит под названием «По тропинкам исторического прошлого. Назад в СССР». Программа лагеря интересна и полезна для детей, полна событий и отвечает их потребностям. Запланировано и проведено много веселых, интересных и познавательных мероприятий. Это и «прием в пионеры», и торжественные линейки, и пятиминутки, и «пионерские сборы»,  с символикой и атрибутикой советской эпохи, и даже сдача норм ГТО. Детские отряды изучают танцы, игры, традиции и обычаи народов бывшего СССР.

Формы работы с детьми самые разные: конкурсные, игровые, творческие программы, концерты, праздники, выставки рисунков, поделок и многое другое. 21 день ребята будут увлечены новым творческим коллективным  делом. Здорового отдыха, вам, ребята!