• День памяти Жертв ДТП

    Информация МБОУ СОШ №1 Памяти жертв ДТП

  • О проведении мониторинга качества образования

    Приказ МОиНРФ от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования»

  • Результаты школьного этапа ВОШ-2017

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по искусству
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ № 1


    п/п Ф. И. О. участника Школа Класс Количество баллов: Занятое место
    (рейтинг) Диплом
    (победителя/ призера)
    максимально
    возможное фактически набранное участником
    7-8 класс
    1 Алексанян Артем Арменович МБОУ СОШ №1 7А 201 169 1 победитель
    2 Рыбалко Маргарита Евгеньевна МБОУ СОШ №1 8А 201 141 2 призер
    3 Ковнеристова Анастасия Витальевна МБОУ СОШ №1 8А 201 119 3 призер
    4 Гаркунова Дарья Александровна МБОУ СОШ №1 7Б 201 66 4 —
    5 Писклова Елизавета Павловна МБОУ СОШ №1 7Б 201 48 5 —
    10 класс
    1 Лигус Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №1 10А 294 286 1 победитель
    2 Канунникова Юлия Алексеевна МБОУ СОШ №1 10Б 294 280 2 призер
    3 МнацаканьянНаираКарэновна МБОУ СОШ №1 10Б 294 278 3 призер
    11 класс
    1 Чехунов Марк Григорьевич МБОУ СОШ №1 11Б 324 215 1 победитель
    2 Лузганова Елена Григорьевна МБОУ СОШ №1 11Б 324 106 2 призер

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
    (учебный предмет)
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ № 1


    п/п Ф. И. О. участника Школа Класс Количество баллов: Занятое место
    (рейтинг) Диплом
    (победителя/ призера)
    максимально
    возможное фактически набранное участником
    5 класс
    1. Пантелеев Дмитрий Николаевич №1 5В 27 22 4
    2. Соловьев Даниил Андреевич №1 5А 27 25 1
    3. Тахмазян Марина Ервантовна №1 5В 27 23 3
    4. Скрябина Анна Никитична №1 5А 27 24 2
    5. Черноусова Анастасия Олеговна №1 5Б 27 23 3
    6. Прокаева Кристина Денисовна №1 5В 27 21 5
    7. Донских Андрей Сергеевич №1 5Б 27 20 6
    6 класс
    1. Цивилина Дарья Ростиславовна №1 6Б 27 24 1
    2. Циркова Юлия Юрьевна №1 6Б 27 23 2
    3. Жукова Анастасия Евгеньевна №1 6Б 27 21 3
    4. Ананьев Артем Александрович №1 6Б 27 20 4
    5. Андреева Арина Евгеньевна №1 27 18 5
    6. Гришин Владислав Владимирович №1 27 17 6
    7 класс
    1. Алтанец Виктория Александровна №1 7Б 35 31 1
    2. Сидоренко Ксения №1 7В 35 28 3
    3. Кравченко Владислав Евгеньевич №1 7Б 35 27 4
    4. Осипян Милена Макичевна №1 7А 35 30 2
    5. Зацаренко Елена Константиновна №1 7А 35 27 4
    8 класс
    1. Рыбалко Маргарита Евгеньевна №1 8 А 35 30 2
    2. Барсикян Ася Рубеновна №1 8А 35 27 4
    3. Демкина Елизавета Евгеньевна №1 8А 35 32 1
    4. Соловьев Александр Андреевич №1 8В 35 29 3
    5. Калашникова Елизавета Сергеевна №1 8В 35 26 5
    9 класс
    1. Наконечная Анастасия Андреевна №1 9 35 31 1
    2. Молокоедова Екатерина Дмитриевна №1 9 35 30 2
    3. Погасеева Лариса Сергеевна №1 9 35 25 3
    4. Солдатенко Екатерина Алексеевна №1 9 35 24 4
    5. Кузнецов Александр Юрьевич №1 9 35 18 5

    10 класс
    1. Кислова Дарья Викторовна №1 10Б 37 33 1
    2. Сарьян Карина Георгивна №1 10А 37 31 2
    3. Пенькова Екатерина Владимировна №1 10В 37 30 3
    4. Авдеева Сабина Ровшановна №1 10Б 37 28 4
    11 класс
    1. Петинова Юлия Александровна №1 11Б 37 34 1
    2. Русакова Екатерина Витальевна №1 11Б 37 33 2
    3. Мюселимян Лилия Геворговна №1 11А 37 31 3
    4. Анищенко Елизавета Валерьевна №1 11А 37 29 4

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
    (учебный предмет)
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ № 1


    п/п Ф. И. О. участника Школа Класс Количество баллов: Занятое место
    (рейтинг) Диплом
    (победителя/ призера)
    максимально
    возможное фактически набранное участником
    5 класс
    1. Пантелеев Дмитрий Николаевич №1 5В 27 22 4
    2. Соловьев Даниил Андреевич №1 5А 27 25 1
    3. Тахмазян Марина Ервантовна №1 5В 27 23 3
    4. Скрябина Анна Никитична №1 5А 27 24 2
    5. Черноусова Анастасия Олеговна №1 5Б 27 23 3
    6. Прокаева Кристина Денисовна №1 5В 27 21 5
    7. Донских Андрей Сергеевич №1 5Б 27 20 6
    6 класс
    1. Цивилина Дарья Ростиславовна №1 6Б 27 24 1
    2. Циркова Юлия Юрьевна №1 6Б 27 23 2
    3. Жукова Анастасия Евгеньевна №1 6Б 27 21 3
    4. Ананьев Артем Александрович №1 6Б 27 20 4
    5. Андреева Арина Евгеньевна №1 27 18 5
    6. Гришин Владислав Владимирович №1 27 17 6
    7 класс
    1. Алтанец Виктория Александровна №1 7Б 35 31 1
    2. Сидоренко Ксения №1 7В 35 28 3
    3. Кравченко Владислав Евгеньевич №1 7Б 35 27 4
    4. Осипян Милена Макичевна №1 7А 35 30 2
    5. Зацаренко Елена Константиновна №1 7А 35 27 4
    8 класс
    1. Рыбалко Маргарита Евгеньевна №1 8 А 35 30 2
    2. Барсикян Ася Рубеновна №1 8А 35 27 4
    3. Демкина Елизавета Евгеньевна №1 8А 35 32 1
    4. Соловьев Александр Андреевич №1 8В 35 29 3
    5. Калашникова Елизавета Сергеевна №1 8В 35 26 5
    9 класс
    1. Наконечная Анастасия Андреевна №1 9 35 31 1
    2. Молокоедова Екатерина Дмитриевна №1 9 35 30 2
    3. Погасеева Лариса Сергеевна №1 9 35 25 3
    4. Солдатенко Екатерина Алексеевна №1 9 35 24 4
    5. Кузнецов Александр Юрьевич №1 9 35 18 5

    10 класс
    1. Кислова Дарья Викторовна №1 10Б 37 33 1
    2. Сарьян Карина Георгивна №1 10А 37 31 2
    3. Пенькова Екатерина Владимировна №1 10В 37 30 3
    4. Авдеева Сабина Ровшановна №1 10Б 37 28 4
    11 класс
    1. Петинова Юлия Александровна №1 11Б 37 34 1
    2. Русакова Екатерина Витальевна №1 11Б 37 33 2
    3. Мюселимян Лилия Геворговна №1 11А 37 31 3
    4. Анищенко Елизавета Валерьевна №1 11А 37 29 4

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по ___________английскомй языку_________________
    (учебный предмет)
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ (ООШ) № _____


    п/п Ф. И. О. участника Школа Класс Количество баллов: Занятое место
    (рейтинг) Диплом
    (победителя/ призера)
    максимально
    возможное фактически набранное участником
    5 класс
    1 Таран Иван Юрьевич МБОУ СОШ № 1 5а 19 1
    2 Соловьев Даниил Андреевич МБОУ СОШ № 1 5а 18 2
    Тахмазян Марина Ервантовна МБОУ СОШ № 1 5в 18 2
    Мадыльян Эвелина Эдуардовна МБОУ СОШ № 1 5в 15 3
    Пантелеев Дмитрий Николаевич МБОУ СОШ № 1 5в 12 4
    Рыбалко Кирилл Евгеньевич МБОУ СОШ № 1 5в 11 5
    Дьяченко Жанна Викторовна МБОУ СОШ № 1 5б 11 6
    Пегливонян Ева Аведисовна МБОУ СОШ № 1 5а 10 7
    Попова Ульяна александровна МБОУ СОШ № 1 5б 10 7
    Синьков Илья Николаевич МБОУ СОШ № 1 5а 9 8
    Прасалова Василиса Михайловна МБОУ СОШ № 1 5а 9 9
    Мерзлякова Диана Михайловна МБОУ СОШ № 1 5в 9 9
    Савосько Алина Андреевна МБОУ СОШ № 1 5б 9 9
    Кривцова Оксана Юрьевна МБОУ СОШ № 1 5в 8 10
    Колебошина Дарья Михайловна МБОУ СОШ № 1 5в 8 10
    Календжан Арина Эдуардовна МБОУ СОШ № 1 5а 8 10
    Ващекина Кристина Робертовна МБОУ СОШ № 1 5а 7 11
    Прокаева Кристина Денисовна МБОУ СОШ № 1 5в 7 11
    Бугаев Даниил Александрович МБОУ СОШ № 1 5б 5 12
    Хакунова Дана Азаматовна МБОУ СОШ № 1 5а 3 13
    6 класс
    Богачева Дарья МБОУ СОШ № 1 6а 20 1
    Оганесян МБОУ СОШ № 1 6а 18 2
    Сергунин Виталий МБОУ СОШ № 1 6а 16 3
    Карапетян Давид Рафикович МБОУ СОШ № 1 6а 15 4
    Суханов Артем МБОУ СОШ № 1 6а 11 5
    Брагин Владимир МБОУ СОШ № 1 6а 11 5
    7 класс
    Шабалина Арина Олеговна МБОУ СОШ № 1 7а 40 1
    Шепошько
    Мария МБОУ СОШ № 1 7а 37 2
    Новицкая Александра МБОУ СОШ № 1 7а 32 3
    Кашкарев Кирилл МБОУ СОШ № 1 7б 32 3
    Осипян Милена МБОУ СОШ № 1 7а 31 4
    Зацаренко Елена Константиновна МБОУ СОШ № 1 7а 31 4
    Алтанец Виктория Александровна МБОУ СОШ № 1 7б 31 4
    Стеблин Ярослав МБОУ СОШ № 1 7в 30 5
    Дубинина Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 1 7б 28 6
    Мостакова Нина Александровна МБОУ СОШ № 1 27 7
    Томосян Диана МБОУ СОШ № 1 26 8
    Отрощенко Андрей Сергеевич МБОУ СОШ № 1 25 9
    Алексанян Артем Арменович МБОУ СОШ № 1 24 10
    Володин Богдан Андреевич МБОУ СОШ № 1 22 11
    Кия Георгий МБОУ СОШ № 1 18 12
    8 класс
    Берген Вероника МБОУ СОШ № 1 8в 48 1
    Ермаков Богдан Николаевич МБОУ СОШ № 1 8а 46 2
    Торосян Даяна Карниковна МБОУ СОШ № 1 8б 44 3
    Кудрявцева ксения Ивановна МБОУ СОШ № 1 8б 40 4
    Барсикян Ася Рубеновна МБОУ СОШ № 1 8а 39 5
    Соловьев Александр Андреевич МБОУ СОШ № 1 8в 37 6
    Малова Дарья МБОУ СОШ № 1 8в 31 7
    Бабешкина Арина Игоревна МБОУ СОШ № 1 8а 30 8
    Рыбалко Маргарита Евгеньевна МБОУ СОШ № 1 8а 29 9
    Полтавский Иван МБОУ СОШ № 1 8а 27 10
    Саакова Анжелика МБОУ СОШ № 1 8а 25 11
    Бичилова Милана МБОУ СОШ № 1 8г 25 12
    Петров Егор МБОУ СОШ № 1 8в 24 13
    9 класс
    Авджян Рузанна МБОУ СОШ № 1 9в 70 43 1
    Тахмазян давид МБОУ СОШ № 1 9в 41 2
    Алоян Тимур МБОУ СОШ № 1 9в 40 3
    Каракян Вартан МБОУ СОШ № 1 9б 39 4
    Сиротенко Ангелина МБОУ СОШ № 1 9а 38 5
    Микольян Артем МБОУ СОШ № 1 9в 37 6
    Мельникова Алина МБОУ СОШ № 1 9в 36 7
    Долинский Алексей МБОУ СОШ № 1 9в 31 8
    Каденко Жанна МБОУ СОШ № 1 9в 30 9
    Тахмазян Олеся МБОУ СОШ № 1 9в 29 10
    Супрун МБОУ СОШ № 1 9в 28 11
    Пегливонян МБОУ СОШ № 1 9а 28 12
    Срдцова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1 9б 23 13
    10 класс
    Лигус Виктория МБОУ СОШ № 1 10а 70 48 1
    Чернова МБОУ СОШ № 1 10а 44 2
    Тимур — Булат Екатерина МБОУ СОШ № 1 10а 40 3
    Рыынгаченко Екатерина МБОУ СОШ № 1 10а 37 4
    Канунникова Юлия МБОУ СОШ № 1 10б 12 5

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по
    математике
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ № 1


    п/п Ф. И. О. участника Школа Класс Количество баллов: Занятое место
    (рейтинг) Диплом
    (победителя/ призера)
    максимально
    возможное фактически набранное участником
    4 класс
    Карякин Владислав 1 4в 28 20 1 Победитель
    Яйлян Ангелина 1 4в 28 17 2 Призёр
    Кудрявцев Захар 1 4б 28 9 3 Призёр
    Чёрной Наташа 1 4г 28 8 4
    Щербаков Артем 1 4в 28 8 4
    Стеблин Никита 1 4а 28 6 5
    Каспарова Дарина 1 4б 28 6 5
    Чёрный Дэвид 1 4г 28 6 5
    Авжиян Камила 1 4г 28 4 6
    Саркисова Элина 1 4а 28 2 7
    Акимова Дарья 1 4а 28 2 7
    Переворочаева Алёна 1 4б 28 0 8
    5 класс
    1 Мадыльян Эвелина 1 5в 28 28 1 победитель
    2 Пантелеев Дмитрий 1 5в 28 28 1 победитель
    3 Тахмазян Марина 1 5в 28 28 1 победитель
    4 Таран Иван 1 5в 28 28 1 победитель
    5 Губерт Сергей 1 5б 28 28 1 победитель
    6 Кривцова Оксана 1 5в 28 28 1 победитель
    7 Казанцева Анна 1 5б 28 28 1 победитель
    8 Синьков Илья 1 5а 28 23 2
    9 Арефьева Ксения 1 5а 28 22 3
    10 Цыганкова Снежана 1 5в 28 21 4
    11 Кузьмин Михаил 1 5б 28 21 4
    12 Попова Ульяна 1 5б 28 21 4
    13 Пегливонян Ева 1 5а 28 21 4
    14 Соловьев Даниил 1 5а 28 21 4
    15 Калайджан Елизавета 1 5а 28 20 5
    16 Керселян Артур 1 5а 28 20 5
    17 Крапивин Михаил 1 5а 28 20 5
    18 Житнев Олег 1 5а 28 19 6
    19 Исаков Захар 1 5а 28 19 6
    20 Кудрявцев Егор 1 5а 28 19 6
    21 Чернов Артем 1 5а 28 18 7
    22 Анищенко Елена 1 5а 28 18 7
    23 Пономарев Анатолий 1 5а 28 18 7
    24 Бичилов Руслан 1 5а 28 18 7
    25 Ващекина Кристина 1 5а 28 17 8
    26 Календжан Арина 1 5а 28 17 8
    27 Фадеев Марк 1 5в 28 14 9
    28 Кулакин Илья 1 5б 28 14 9
    6 класс
    1 Тахмазян Эдуард 1 6б 35 35 1 победитель
    2 Ананьев Артем 1 6б 35 35 1 победитель
    3 Цивилина Дарья 1 6б 35 28 2 победитель
    4 Аветисян Рита 1 6б 35 28 2 победитель
    5 Саакова Виолетта 1 6б 35 28 2 победитель
    6 Виганд Инга 1 6а 35 24 3
    7 Боглачева Дарья 1 6а 35 22 4
    8 Соколов Аристарх 1 6в 35 21 5
    9 Сидоренко Дмитрий 1 6в 35 21 5
    10 Лебедев Тимр 1 6а 35 22 4
    11 Сухинов Артем 1 6а 35 18 6
    12 Проворов Даниил 1 6а 35 15 7
    13 Каракян Ирина 1 6в 35 14 8
    14 Образцов Самуил 1 6в 35 14 8
    15 Воронцова Ева 1 6б 35 14 8
    16 Пшидаток Батырбий 1 6б 35 14 8
    17 Саффиулин Титур 1 6в 35 14 8
    18 Крючков Владислав 1 6в 35 14 8
    19 Брагин Владимир 1 6а 35 14 8
    20 Карапетян Давид 1 6а 35 4 10
    21 Сергунин Виталий 1 6а 35 7 9
    7 класс
    1 Пшидаток Белла 1 7в 35 35 1 победитель
    2 Макаревич Юлия 1 7б 35 28 2 победитель
    3 Соколов Кирилл 1 7б 35 28 2 победитель
    4 Навольнев Эдуард 1 7б 35 22 3
    5 Алексанян Артем 1 7а 35 21 4
    6 Мелумова Ангелина 1 7б 35 21 5
    7 Гаркунова Дарья 1 7б 35 21 5
    8 Лавинская Диана 1 7г 35 8 6
    9 Туквадзе Вероника 1 7г 35 4 7
    8 класс
    1 Тимохина Анастасия 1 8г 35 29 1 победитель
    2 Рыбалко Маргарита 1 8а 35 29 1 победитель
    3 Федосеев Михаил 1 8б 35 28 2 победитель
    4 Чолокян Жанна 1 8б 35 28 2 победитель
    5 Торосян Даяна 1 8б 35 28 2 победитель
    6 Кудрявцева Ксения 1 8б 35 27 3
    7 Ватолин Сергей 1 8г 35 27 3
    8 Пономарева Виктория 1 8б 35 26 4
    9 Берген Екатерина 1 8г 35 26 4
    10 Штельман Андрей 1 8в 35 25 5
    11 Соловьев Александр 1 8в 35 24 6
    12 Бичилова Милана 1 8г 35 24 6
    13 Демчук Владислав 1 8г 35 21 7
    14 Малова Дарья 1 8в 35 16 8
    15 Ромашкин Роман 1 8б 35 14 9
    16 Воинов Дмитрий 1 8б 35 14 9
    17 Заваленкова Ксения 1 8в 35 12 10
    18 Берген Вероника 1 8в 35 11 11
    19 Петров Егор 1 8в 35 5 12
    9 класс
    1 Наконечная Анастасия 1 9б 35 25 1 победитель
    2 Кузнецов Александр 1 9г 35 21 2 победитель
    3 Свечкарев Арсений 1 9а 35 21 2 победитель
    4 Дорошенко Михаил 1 9а 35 20 3
    5 Супрядкина Полина 1 9б 35 18 4
    6 Каденко Жанна 1 9в 35 17 5
    7 Мельникова Алина 1 9в 35 15 6
    8 Тахмазьян Давид 1 9в 35 0 7
    9 Алоян Тимур 1 9в 35 0 7
    10 Микольян Артем 1 9в 35 0 7
    10 класс
    1 Киселев Олег 1 10а 35 35 1 победитель
    2 Агаджанян Анита 1 10а 35 25 2
    3 Лигус Виктория 1 10а 35 21 3
    4 Канунникова Юлия 1 10б 35 18 4
    11 класс
    1 Тасунов Андрей 1 11а 35 28 1 победитель
    2 Косян Артем 1 11в 35 25 2 победитель
    3 Соловьев Дмитрий 1 11а 35 23 3
    4 Олейников Владислав 1 11а 35 22 4
    5 Апресян Саша 1 11а 35 19 5
    6 Ковалев Алексей 1 11а 35 10 6
    7 Смирнов Вадим 1 11б 35 10 7

  • #НашДомРДШ

    Отчет о фестивале традиционных культур в рамках единых действий

  • Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями

    Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов 17 октября 2017 года в 11:00 мск проведёт Всероссийскую встречу с родителями


     

    письмо Музаева о Всероссийской встрече главы Рособрнадзора с родителями


     

  • акция «Вспомним всех поименно»

    ОТЧЕТ МБОУ СОШ по акции Вспомним всех поименно

  • Мероприятия ко Дню Учителя

    Информация МБОУ СОШ

  • Акция Молоды душой

    Информация об акции

  • информация по мероприятиям (день солидарности в борьбе с терроризмом)

    информация по мероприятиям 2017г

  • акция «#ЭКОуборки»

    ОТЧЕТ МБОУ СОШ эко акция