• Запись без имени

    ИНФОРМАЦИЯ МБОУ СОШ

  • Всероссийский конкурс «Успех и безопасность-2017»: прими участие

    Профессиональные конкурсы помогают в развитии карьеры, ведь, участвуя в них, можно проверить себя и свои знания. По итогам конкурсов формируются рейтинги специалистов, характеризующие их квалификацию и эффективность. Войти в такой рейтинг значит повысить свой авторитет в профессиональной среде.

    konkurs-uspeh-i-bezopasnost

    Открыт приём заявок на участие в конкурсе «Успех и безопасность 2017». Он призван оценить лучшую организацию работ в области условий и охраны труда и привлечь внимание к важности обеспечения безопасности на рабочем месте.
    Организатор конкурса Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое обеспечение проведения Конкурса осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН».
    За два года конкурс привлёк более 22 000 участников. Конкурсант прошлого года – Князе-Волконская районная больница – поделился своим положительным опытом: goo.gl/fJ6UhE
    Чтобы принять участие, пройдите регистрацию и заполните электронную форму на сайте: www.aetalon.ru/
    Информация о Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность-2017»
    Конкурс проводится по следующим номинациям:
    — лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек),
    — лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек),
    — лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы,
    — лучшая организация в области охраны труда в сфере образования,
    — лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения,
    — лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек),
    — лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа,
    — лучшее муниципальное образование в области охраны труда,
    — лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.
    Подведение итогов и награждение победителей традиционно проходит на площадке Всероссийской Недели охраны труда в г. Сочи. Ежегод-но формируется федеральный рейтинг Российской Федерации по уровню со-блюдения трудового законодательства по итогам конкурса «Успех и безопасность», рейтинг представляется Минтрудом России высшим должностным лицам субъектов РФ, федеральных органов государственной власти, органов государственного надзора и контроля.

    Источник: http://olgasofronova.ru/vserossijskij-konkurs-uspex-i-bezopasnost-2017-primi-uchastie.html

  • Внимание! Конкурс «Успех и безопасность-2017»

    Информируем Вас, что в соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516 начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2017» (далее –  Всероссийский конкурс).

    Всероссийский конкурс проводится в целях повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

    По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги:

    • юридических лих по организации работ в области условий и охраны труда;
    • муниципальных образований, характеризующие эффективность системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

    Конкурс проходит по  восьми номинациям, в том числе:

    • лучшая организация в области охраны труда среди организаций;
    • лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

    Результаты Конкурса и Всероссийские рейтинги будут представлены Минтрудом России высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации.

    Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проведена в рамках Всероссийской недели охраны труда с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

    Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации (см. прилагаемые формы). В связи с тем, что в 2017 году анализируется показатели с 2014 по 2016 годы, то сведения о состоянии условий и охраны труда за указанный период уже можно направлять оператору Всероссийского конкурса.

    Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 9 марта 2018 года.

    Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

    За справками необходимо обращаться к оператору конкурса в Ассоциацию «ЭТАЛОН» по тел./факс: 8 (495) 411-09-98 или электронной почте e-mail:kot@aetalon.ru.

    Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе, а также просим довести информацию, в том числе через средства массовой информации, о проведении Всероссийского конкурса до руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования.

  • День памяти Жертв ДТП

    Информация МБОУ СОШ №1 Памяти жертв ДТП

  • О проведении мониторинга качества образования

    Приказ МОиНРФ от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования»

  • Результаты школьного этапа ВОШ-2017

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников
    по искусству
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ № 1

    7-8 класс
    1 Алексанян Артем Арменович МБОУ СОШ №1 7А 201 169 1 победитель
    2 Рыбалко Маргарита Евгеньевна МБОУ СОШ №1 8А 201 141 2 призер
    3 Ковнеристова Анастасия Витальевна МБОУ СОШ №1 8А 201 119 3 призер
    4 Гаркунова Дарья Александровна МБОУ СОШ №1 7Б 201 66 4 —
    5 Писклова Елизавета Павловна МБОУ СОШ №1 7Б 201 48 5 —
    10 класс
    1 Лигус Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №1 10А 294 286 1 победитель
    2 Канунникова Юлия Алексеевна МБОУ СОШ №1 10Б 294 280 2 призер
    3 МнацаканьянНаираКарэновна МБОУ СОШ №1 10Б 294 278 3 призер
    11 класс
    1 Чехунов Марк Григорьевич МБОУ СОШ №1 11Б 324 215 1 победитель
    2 Лузганова Елена Григорьевна МБОУ СОШ №1 11Б 324 106 2 призер

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
    (учебный предмет)
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ № 1

    5 класс
    1. Пантелеев Дмитрий Николаевич №1 5В 27 22 4
    2. Соловьев Даниил Андреевич №1 5А 27 25 1
    3. Тахмазян Марина Ервантовна №1 5В 27 23 3
    4. Скрябина Анна Никитична №1 5А 27 24 2
    5. Черноусова Анастасия Олеговна №1 5Б 27 23 3
    6. Прокаева Кристина Денисовна №1 5В 27 21 5
    7. Донских Андрей Сергеевич №1 5Б 27 20 6
    6 класс
    1. Цивилина Дарья Ростиславовна №1 6Б 27 24 1
    2. Циркова Юлия Юрьевна №1 6Б 27 23 2
    3. Жукова Анастасия Евгеньевна №1 6Б 27 21 3
    4. Ананьев Артем Александрович №1 6Б 27 20 4
    5. Андреева Арина Евгеньевна №1 27 18 5
    6. Гришин Владислав Владимирович №1 27 17 6
    7 класс
    1. Алтанец Виктория Александровна №1 7Б 35 31 1
    2. Сидоренко Ксения №1 7В 35 28 3
    3. Кравченко Владислав Евгеньевич №1 7Б 35 27 4
    4. Осипян Милена Макичевна №1 7А 35 30 2
    5. Зацаренко Елена Константиновна №1 7А 35 27 4
    8 класс
    1. Рыбалко Маргарита Евгеньевна №1 8 А 35 30 2
    2. Барсикян Ася Рубеновна №1 8А 35 27 4
    3. Демкина Елизавета Евгеньевна №1 8А 35 32 1
    4. Соловьев Александр Андреевич №1 8В 35 29 3
    5. Калашникова Елизавета Сергеевна №1 8В 35 26 5
    9 класс
    1. Наконечная Анастасия Андреевна №1 9 35 31 1
    2. Молокоедова Екатерина Дмитриевна №1 9 35 30 2
    3. Погасеева Лариса Сергеевна №1 9 35 25 3
    4. Солдатенко Екатерина Алексеевна №1 9 35 24 4
    5. Кузнецов Александр Юрьевич №1 9 35 18 5

    10 класс
    1. Кислова Дарья Викторовна №1 10Б 37 33 1
    2. Сарьян Карина Георгивна №1 10А 37 31 2
    3. Пенькова Екатерина Владимировна №1 10В 37 30 3
    4. Авдеева Сабина Ровшановна №1 10Б 37 28 4
    11 класс
    1. Петинова Юлия Александровна №1 11Б 37 34 1
    2. Русакова Екатерина Витальевна №1 11Б 37 33 2
    3. Мюселимян Лилия Геворговна №1 11А 37 31 3
    4. Анищенко Елизавета Валерьевна №1 11А 37 29 4

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
    (учебный предмет)
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ № 1

    5 класс
    1. Пантелеев Дмитрий Николаевич №1 5В 27 22 4
    2. Соловьев Даниил Андреевич №1 5А 27 25 1
    3. Тахмазян Марина Ервантовна №1 5В 27 23 3
    4. Скрябина Анна Никитична №1 5А 27 24 2
    5. Черноусова Анастасия Олеговна №1 5Б 27 23 3
    6. Прокаева Кристина Денисовна №1 5В 27 21 5
    7. Донских Андрей Сергеевич №1 5Б 27 20 6
    6 класс
    1. Цивилина Дарья Ростиславовна №1 6Б 27 24 1
    2. Циркова Юлия Юрьевна №1 6Б 27 23 2
    3. Жукова Анастасия Евгеньевна №1 6Б 27 21 3
    4. Ананьев Артем Александрович №1 6Б 27 20 4
    5. Андреева Арина Евгеньевна №1 27 18 5
    6. Гришин Владислав Владимирович №1 27 17 6
    7 класс
    1. Алтанец Виктория Александровна №1 7Б 35 31 1
    2. Сидоренко Ксения №1 7В 35 28 3
    3. Кравченко Владислав Евгеньевич №1 7Б 35 27 4
    4. Осипян Милена Макичевна №1 7А 35 30 2
    5. Зацаренко Елена Константиновна №1 7А 35 27 4
    8 класс
    1. Рыбалко Маргарита Евгеньевна №1 8 А 35 30 2
    2. Барсикян Ася Рубеновна №1 8А 35 27 4
    3. Демкина Елизавета Евгеньевна №1 8А 35 32 1
    4. Соловьев Александр Андреевич №1 8В 35 29 3
    5. Калашникова Елизавета Сергеевна №1 8В 35 26 5
    9 класс
    1. Наконечная Анастасия Андреевна №1 9 35 31 1
    2. Молокоедова Екатерина Дмитриевна №1 9 35 30 2
    3. Погасеева Лариса Сергеевна №1 9 35 25 3
    4. Солдатенко Екатерина Алексеевна №1 9 35 24 4
    5. Кузнецов Александр Юрьевич №1 9 35 18 5

    10 класс
    1. Кислова Дарья Викторовна №1 10Б 37 33 1
    2. Сарьян Карина Георгивна №1 10А 37 31 2
    3. Пенькова Екатерина Владимировна №1 10В 37 30 3
    4. Авдеева Сабина Ровшановна №1 10Б 37 28 4
    11 класс
    1. Петинова Юлия Александровна №1 11Б 37 34 1
    2. Русакова Екатерина Витальевна №1 11Б 37 33 2
    3. Мюселимян Лилия Геворговна №1 11А 37 31 3
    4. Анищенко Елизавета Валерьевна №1 11А 37 29 4

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскомй языку
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ  № 1

    5 класс
    Таран Иван Юрьевич МБОУ СОШ № 1 5а 19 1
    Соловьев Даниил Андреевич МБОУ СОШ № 1 5а 18 2
    Тахмазян Марина Ервантовна МБОУ СОШ № 1 5в 18 2
    Мадыльян Эвелина Эдуардовна МБОУ СОШ № 1 5в 15 3
    Пантелеев Дмитрий Николаевич МБОУ СОШ № 1 5в 12 4
    Рыбалко Кирилл Евгеньевич МБОУ СОШ № 1 5в 11 5
    Дьяченко Жанна Викторовна МБОУ СОШ № 1 5б 11 6
    Пегливонян Ева Аведисовна МБОУ СОШ № 1 5а 10 7
    Попова Ульяна александровна МБОУ СОШ № 1 5б 10 7
    Синьков Илья Николаевич МБОУ СОШ № 1 5а 9 8
    Прасалова Василиса Михайловна МБОУ СОШ № 1 5а 9 9
    Мерзлякова Диана Михайловна МБОУ СОШ № 1 5в 9 9
    Савосько Алина Андреевна МБОУ СОШ № 1 5б 9 9
    Кривцова Оксана Юрьевна МБОУ СОШ № 1 5в 8 10
    Колебошина Дарья Михайловна МБОУ СОШ № 1 5в 8 10
    Календжан Арина Эдуардовна МБОУ СОШ № 1 5а 8 10
    Ващекина Кристина Робертовна МБОУ СОШ № 1 5а 7 11
    Прокаева Кристина Денисовна МБОУ СОШ № 1 5в 7 11
    Бугаев Даниил Александрович МБОУ СОШ № 1 5б 5 12
    Хакунова Дана Азаматовна МБОУ СОШ № 1 5а 3 13
    6 класс
    Богачева Дарья МБОУ СОШ № 1 6а 20 1
    Оганесян МБОУ СОШ № 1 6а 18 2
    Сергунин Виталий МБОУ СОШ № 1 6а 16 3
    Карапетян Давид Рафикович МБОУ СОШ № 1 6а 15 4
    Суханов Артем МБОУ СОШ № 1 6а 11 5
    Брагин Владимир МБОУ СОШ № 1 6а 11 5
    7 класс
    Шабалина Арина Олеговна МБОУ СОШ № 1 7а 40 1
    Шепошько Мария МБОУ СОШ № 1 7а 37 2
    Новицкая Александра МБОУ СОШ № 1 7а 32 3
    Кашкарев Кирилл МБОУ СОШ № 1 7б 32 3
    Осипян Милена МБОУ СОШ № 1 7а 31 4
    Зацаренко Елена Константиновна МБОУ СОШ № 1 7а 31 4
    Алтанец Виктория Александровна МБОУ СОШ № 1 7б 31 4
    Стеблин Ярослав МБОУ СОШ № 1 7в 30 5
    Дубинина Анастасия Александровна МБОУ СОШ № 1 7б 28 6
    Мостакова Нина Александровна МБОУ СОШ № 1 27 7
    Томосян Диана МБОУ СОШ № 1 26 8
    Отрощенко Андрей Сергеевич МБОУ СОШ № 1 25 9
    Алексанян Артем Арменович МБОУ СОШ № 1 24 10
    Володин Богдан Андреевич МБОУ СОШ № 1 22 11
    Кия Георгий МБОУ СОШ № 1 18 12
    8 класс
    Берген Вероника МБОУ СОШ № 1 8в 48 1
    Ермаков Богдан Николаевич МБОУ СОШ № 1 8а 46 2
    Торосян Даяна Карниковна МБОУ СОШ № 1 8б 44 3
    Кудрявцева ксения Ивановна МБОУ СОШ № 1 8б 40 4
    Барсикян Ася Рубеновна МБОУ СОШ № 1 8а 39 5
    Соловьев Александр Андреевич МБОУ СОШ № 1 8в 37 6
    Малова Дарья МБОУ СОШ № 1 8в 31 7
    Бабешкина Арина Игоревна МБОУ СОШ № 1 8а 30 8
    Рыбалко Маргарита Евгеньевна МБОУ СОШ № 1 8а 29 9
    Полтавский Иван МБОУ СОШ № 1 8а 27 10
    Саакова Анжелика МБОУ СОШ № 1 8а 25 11
    Бичилова Милана МБОУ СОШ № 1 8г 25 12
    Петров Егор МБОУ СОШ № 1 8в 24 13
    9 класс
    Авджян Рузанна МБОУ СОШ № 1 9в 70 43 1
    Тахмазян давид МБОУ СОШ № 1 9в 41 2
    Алоян Тимур МБОУ СОШ № 1 9в 40 3
    Каракян Вартан МБОУ СОШ № 1 9б 39 4
    Сиротенко Ангелина МБОУ СОШ № 1 9а 38 5
    Микольян Артем МБОУ СОШ № 1 9в 37 6
    Мельникова Алина МБОУ СОШ № 1 9в 36 7
    Долинский Алексей МБОУ СОШ № 1 9в 31 8
    Каденко Жанна МБОУ СОШ № 1 9в 30 9
    Тахмазян Олеся МБОУ СОШ № 1 9в 29 10
    Супрун МБОУ СОШ № 1 9в 28 11
    Пегливонян МБОУ СОШ № 1 9а 28 12
    Срдцова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1 9б 23 13
    10 класс
    Лигус Виктория МБОУ СОШ № 1 10а 70 48 1
    Чернова МБОУ СОШ № 1 10а 44 2
    Тимур — Булат Екатерина МБОУ СОШ № 1 10а 40 3
    Рыынгаченко Екатерина МБОУ СОШ № 1 10а 37 4
    Канунникова Юлия МБОУ СОШ № 1 10б 12 5

    РЕЗУЛЬТАТЫ (РЕЙТИНГ)
    участников I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по
    математике
    в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

    МБОУ СОШ № 1

    4 класс
    Карякин Владислав 1 4в 28 20 1 Победитель
    Яйлян Ангелина 1 4в 28 17 2 Призёр
    Кудрявцев Захар 1 4б 28 9 3 Призёр
    Чёрной Наташа 1 4г 28 8 4
    Щербаков Артем 1 4в 28 8 4
    Стеблин Никита 1 4а 28 6 5
    Каспарова Дарина 1 4б 28 6 5
    Чёрный Дэвид 1 4г 28 6 5
    Авжиян Камила 1 4г 28 4 6
    Саркисова Элина 1 4а 28 2 7
    Акимова Дарья 1 4а 28 2 7
    Переворочаева Алёна 1 4б 28 0 8
    5 класс
    1 Мадыльян Эвелина 1 5в 28 28 1 победитель
    2 Пантелеев Дмитрий 1 5в 28 28 1 победитель
    3 Тахмазян Марина 1 5в 28 28 1 победитель
    4 Таран Иван 1 5в 28 28 1 победитель
    5 Губерт Сергей 1 5б 28 28 1 победитель
    6 Кривцова Оксана 1 5в 28 28 1 победитель
    7 Казанцева Анна 1 5б 28 28 1 победитель
    8 Синьков Илья 1 5а 28 23 2
    9 Арефьева Ксения 1 5а 28 22 3
    10 Цыганкова Снежана 1 5в 28 21 4
    11 Кузьмин Михаил 1 5б 28 21 4
    12 Попова Ульяна 1 5б 28 21 4
    13 Пегливонян Ева 1 5а 28 21 4
    14 Соловьев Даниил 1 5а 28 21 4
    15 Калайджан Елизавета 1 5а 28 20 5
    16 Керселян Артур 1 5а 28 20 5
    17 Крапивин Михаил 1 5а 28 20 5
    18 Житнев Олег 1 5а 28 19 6
    19 Исаков Захар 1 5а 28 19 6
    20 Кудрявцев Егор 1 5а 28 19 6
    21 Чернов Артем 1 5а 28 18 7
    22 Анищенко Елена 1 5а 28 18 7
    23 Пономарев Анатолий 1 5а 28 18 7
    24 Бичилов Руслан 1 5а 28 18 7
    25 Ващекина Кристина 1 5а 28 17 8
    26 Календжан Арина 1 5а 28 17 8
    27 Фадеев Марк 1 5в 28 14 9
    28 Кулакин Илья 1 5б 28 14 9
    6 класс
    1 Тахмазян Эдуард 1 6б 35 35 1 победитель
    2 Ананьев Артем 1 6б 35 35 1 победитель
    3 Цивилина Дарья 1 6б 35 28 2 победитель
    4 Аветисян Рита 1 6б 35 28 2 победитель
    5 Саакова Виолетта 1 6б 35 28 2 победитель
    6 Виганд Инга 1 6а 35 24 3
    7 Боглачева Дарья 1 6а 35 22 4
    8 Соколов Аристарх 1 6в 35 21 5
    9 Сидоренко Дмитрий 1 6в 35 21 5
    10 Лебедев Тимр 1 6а 35 22 4
    11 Сухинов Артем 1 6а 35 18 6
    12 Проворов Даниил 1 6а 35 15 7
    13 Каракян Ирина 1 6в 35 14 8
    14 Образцов Самуил 1 6в 35 14 8
    15 Воронцова Ева 1 6б 35 14 8
    16 Пшидаток Батырбий 1 6б 35 14 8
    17 Саффиулин Титур 1 6в 35 14 8
    18 Крючков Владислав 1 6в 35 14 8
    19 Брагин Владимир 1 6а 35 14 8
    20 Карапетян Давид 1 6а 35 4 10
    21 Сергунин Виталий 1 6а 35 7 9
    7 класс
    1 Пшидаток Белла 1 7в 35 35 1 победитель
    2 Макаревич Юлия 1 7б 35 28 2 победитель
    3 Соколов Кирилл 1 7б 35 28 2 победитель
    4 Навольнев Эдуард 1 7б 35 22 3
    5 Алексанян Артем 1 7а 35 21 4
    6 Мелумова Ангелина 1 7б 35 21 5
    7 Гаркунова Дарья 1 7б 35 21 5
    8 Лавинская Диана 1 7г 35 8 6
    9 Туквадзе Вероника 1 7г 35 4 7
    8 класс
    1 Тимохина Анастасия 1 8г 35 29 1 победитель
    2 Рыбалко Маргарита 1 8а 35 29 1 победитель
    3 Федосеев Михаил 1 8б 35 28 2 победитель
    4 Чолокян Жанна 1 8б 35 28 2 победитель
    5 Торосян Даяна 1 8б 35 28 2 победитель
    6 Кудрявцева Ксения 1 8б 35 27 3
    7 Ватолин Сергей 1 8г 35 27 3
    8 Пономарева Виктория 1 8б 35 26 4
    9 Берген Екатерина 1 8г 35 26 4
    10 Штельман Андрей 1 8в 35 25 5
    11 Соловьев Александр 1 8в 35 24 6
    12 Бичилова Милана 1 8г 35 24 6
    13 Демчук Владислав 1 8г 35 21 7
    14 Малова Дарья 1 8в 35 16 8
    15 Ромашкин Роман 1 8б 35 14 9
    16 Воинов Дмитрий 1 8б 35 14 9
    17 Заваленкова Ксения 1 8в 35 12 10
    18 Берген Вероника 1 8в 35 11 11
    19 Петров Егор 1 8в 35 5 12
    9 класс
    1 Наконечная Анастасия 1 9б 35 25 1 победитель
    2 Кузнецов Александр 1 9г 35 21 2 победитель
    3 Свечкарев Арсений 1 9а 35 21 2 победитель
    4 Дорошенко Михаил 1 9а 35 20 3
    5 Супрядкина Полина 1 9б 35 18 4
    6 Каденко Жанна 1 9в 35 17 5
    7 Мельникова Алина 1 9в 35 15 6
    8 Тахмазьян Давид 1 9в 35 0 7
    9 Алоян Тимур 1 9в 35 0 7
    10 Микольян Артем 1 9в 35 0 7
    10 класс
    1 Киселев Олег 1 10а 35 35 1 победитель
    2 Агаджанян Анита 1 10а 35 25 2
    3 Лигус Виктория 1 10а 35 21 3
    4 Канунникова Юлия 1 10б 35 18 4
    11 класс
    1 Тасунов Андрей 1 11а 35 28 1 победитель
    2 Косян Артем 1 11в 35 25 2 победитель
    3 Соловьев Дмитрий 1 11а 35 23 3
    4 Олейников Владислав 1 11а 35 22 4
    5 Апресян Саша 1 11а 35 19 5
    6 Ковалев Алексей 1 11а 35 10 6
    7 Смирнов Вадим 1 11б 35 10 7

  • #НашДомРДШ

    Отчет о фестивале традиционных культур в рамках единых действий

  • Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями

    Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов 17 октября 2017 года в 11:00 мск проведёт Всероссийскую встречу с родителями


     

    письмо Музаева о Всероссийской встрече главы Рособрнадзора с родителями


     

  • Приказ о зачислении в 1 класс на 2017-2018 учебный год

    Смотреть текст приказа

  • Пресс-релиз VIII Всероссийского конкурса Новый взгляд

    Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

     

    Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

    Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства. Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

    «Новый Взгляд» — это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения. По словам Основателя конкурса, президента МОФ «Мир молодежи» Евгения Мартынова, конкурс «Новый Взгляд» — это уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества, которые волнуют молодое поколение.

    Работы принимаются на официальном сайте конкурсаwww.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям — «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.