С 14 по 21 апреля в МБОУ СОШ №1 прошли Уроки Победы

Информация МБОУ СОШ №1 о проведенных Уроках Победы.

С 14 по 21 апреля в МБОУ СОШ №1 прошли Уроки Победы. Классные руководители провели открытые мероприятия, классные часы, беседы, диспуты, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной  войне, 70-летию битвы за Берлин.  Учащиеся, под руководством учителей, показывали проекты, посвященные ВОВ, презентации, читали стихи, пели песни времен Великой Отечественной войны, брали интервью у ветеранов ВОВ.

При проведении мероприятий использовались обязательные атрибутики Урока Победы: эмблема 70-летия Победы, девиз – «Гордимся, помним!», эстафетный букет из 5 гвоздик, парадная форма одежды участников Урока Победы, георгиевская лента на груди.

В конце Урока  Победы все участникиспели песню Д. Тухманова и В. Харитонова «День Победы».

009

Урок Победы в 8А классе, классный руководитель Кравченко И.Л.

010

«Этот День Победы, порохом пропах…», финальная песня 5Б класса, классный руководитель Ушакова Г.И.

011

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны,