Я — талантлив

 

«Я талантлив!»

С 1 по 3 сентября во всех классах МБОУ СОШ №1 прошли мероприятия с участием многодетных семей, родителей, одаренных детей на тему «Я талантлив!»

Дети быстро взрослеют. Но жить самостоятельно и плодотворно они смогут, если сегодня мы поможем развиться их способностям и талантам. А талантлив по-своему каждый ребенок. Поиск и воспитание особо одаренных, талантливых детей – архиважный вопрос. Талантливые люди – главное богатство общества. Все усилия школы, направлены на повышение творческого уровня учебного процесса, поддержаны учреждениями дополнительного образования и родительской общественностью.

Все будущее страны связывают с интеллектуальным и физическим развитием подрастающего поколения. Будем помнить, что мы, взрослые, должны быть для ребенка и плодородной почвой, и живительной влагой, и теплым солнышком, согревающим цветок детской души.  Именно тогда раскроются уникальные способности, данные каждому  ребенку от рождения.

свидетельство о государственной аккредитации свидетельство о государственной аккредитации свидетельство о государственной аккредитации свидетельство о государственной аккредитации
свидетельство о государственной аккредитации свидетельство о государственной аккредитации свидетельство о государственной аккредитации

Оставить ответ