ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МБОУ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 1 МАЙКОПСКОГО РАЙОНА» С 01.09.2020 ГОДА

С 01.09.2020 года в ОЦ организуется бесплатное горячее питание для всех обучающихся 1-4 классов. Заявлений от родителей на питание обучающихся 1-4 классов не требуется.

Льготное питание предоставляется семьям:

• Дети со статусом ОВЗ;
  • Дети – инвалиды
  • Опекаемые (сироты)
  • Беженцы
  • Малоимущие 4 и более детей, двое детей и более школьного возраста (до 23 лет, в случае если один или двое из детей обучаются по очной форме в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего образования)

Льготное питание носит заявительный характер.

Основанием для отказа в назначении обеспечения горячим питанием за счет средств бюджета является:

• предоставление не в полном объеме документов, указанных в нормативно-правовом акте органа местного самоуправления;
  • несоответствие документов требованиям для получения горячего питания, установленным нормативно-правовом актом органа местного самоуправления.

Обеды 10дневное меню

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПИТАНИЮ