Диалоги с героями

В рамках всероссийского проекта «Диалоги с Героями» в ОЦ 1 прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата.

День неизвестного солдата — это памятная дата, которая посвящена памяти всех погибших и неизвестных солдат, павших во время войн и вооруженных конфликтов. Празднование этого дня напоминает нам о героизме и самопожертвовании воинов, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда останется в наших сердцах.

Советник директора по воспитанию Степанова А.А., совместно с заместителем руководителя по общественным связям Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», Джаримовой Е.А. , социальными координаторами Пылевой О. А., Хлопониной О.С., провели урок мужества с ветераном СВО, членом совета ассоциаций ветеранов СВО
Васнецовым Андреем Владимировичем.

Встреча детей с ветераном СВО — это замечательная возможность для молодого поколения узнать о подвиге и опыте участников боевых действий. Подобные встречи позволяют детям услышать рассказы о военной службе, о героических поступках, о ценности мира и патриотизме от самых непосредственных участников событий.

Благодаря таким встречам, дети получают возможность лучше понять и уважать мужество и самоотверженность тех, кто защищает нашу Родину.

Васнецовым Андреем Владимировичем.

#памятинеизвестного